Главная » Игры » Симуляторы »
Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime

Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 03:20
Симулятор полицейского со стикменом в главной роли.
Скриншоты
Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, разработанная в жанре «экшен-симулятор», в которой вам предстоит взять под управление стикмена-полицейского и помочь ему приструнить преступность в мегаполисе.

Скачивайте Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид и приступайте к игре. В игре вы станете стикменом-полицейском. События разворачиваются в обычном городе, где постоянно что-то происходит: то банк ограбят, то магазин обворуют. Вы – как представитель и защитник закона должны предотвращать эти преступления, ну или ловить преступников, бандитов, насильников.

Как и в любом подобном симуляторе, вас ждут горячие погони на полицейской тачке с мигалками, зубодробительные перестрелки с группами преступников, драки и многое другое. Вы можете передвигаться по городу пешим ходом или на автомобили. В вашем распоряжении имеется разнообразное оружие, в том числе и миниган, который вы можете использовать в бою против противников. Управляется героя посредством многопозиционного джойстика, а также наэкранных кнопок. Всё стандартно, всё как в классическом шутере от третьего лица. Скачивайте Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид и вперёд ловить преступников.

Скачать Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.93 Mb) Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime 1.0 Скачано: 73 87.93 Mb 20-03-2020, 23:31
Комментарии к Police Stickman Rope Hero Gangstar Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*