Главная » Игры » Симуляторы »
Speed Flash Stickman Rope Hero

Speed Flash Stickman Rope Hero

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 17:40
Интересная игра про полицейских роботов.
Скриншоты
Speed Flash Stickman Rope Hero Speed Flash Stickman Rope Hero Speed Flash Stickman Rope Hero Speed Flash Stickman Rope Hero
Описание:

Скачать Speed Flash Stickman Rope Hero на андроид, у вас есть возможность стать настоящим супергероем, который прокатиться на полицейских машинах и наведет порядок в этом безумном городе.

Самая невероятная вспышка скорости, неограниченные способности и огромный город Вегас к вашим ногам. Криминальная мафия, роботизированные войны, безумные автомобили и настоящие супергерои. Вам самим придется присоединиться к роботизированной войне, спасательных миссиях, где вы будете контролировать все городское пространство. Контролируйте территорию, участвуйте в противостояниях с роботами и станьте лучших супергероем этого времени. Ваш герой будет обладать уникальными способностями, сможет выживать на этой большой земле и испытать на себе эту криминальную игру.

Ваш герой обладает молниеносной скоростью, которая позволяет ему выполнять самые разные миссии. Становитесь героем, полицейским роботом, а потом уничтожайте мафию на всем городском пространстве. Насладитесь криминальной войной, бесконечные гангстерскими разборками, борьбой против боссов и безумных скоростей. Борьба с криминалом только начинается, а значит в ближайшей схватке вы сможете уничтожить любого врага.

Скачать Speed Flash Stickman Rope Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.24 Mb) Speed Flash Stickman Rope Hero 1.0 Скачано: 63 95.24 Mb 21-12-2019, 13:41
Комментарии к Speed Flash Stickman Rope Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*