Главная » Игры » Экшен »
Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D

Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 23:20
Самое сумасшедшее сражение только начинается.
Скриншоты Видеообзор
Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D
Описание:

Скачать Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D на андроид, вот и пришло ваше время начать сумасшедшее сражения со всеми преступниками игрового мира.

Вы будете играть роль самого легендарного героя, который проживает в прекрасном Нью-Йорке. Именно этому капитану-супергерою придется спасти мир, воспользоваться передовыми навыками и уничтожить любого врага. Вас ожидает совершенно волшебная, к тому же еще летающая супердержава, в которой есть много супергероев. Очень интересный, сложный и удобный игровой интерфейс. Невероятно мощные супергерои, уникальный опыт противостояний и ценные призы. На него одна надежда, так как весь этот огромный мир просто утопает в мраке врагов.

Вы сможете выполнять самые разные и интересные миссии, полетать над красивым городом и спасать людей. Уничтожайте любого врага, вступайте в смертельные противостояния и доберитесь до финальной битвы. Это зло постоянно выходит победителем, так что на этот раз его надо уничтожить. Спасайте людей, уничтожайте самых разных злодеев, вычищайте город от мафии и примените для этого все свои способности. Классная графика, отличные звуки и много захватывающих событий в о8громном городе.

Скачать Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.35 Mb) Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D 0.8 Скачано: 7 63.35 Mb 3-04-2020, 22:56
Еще от MRK07 Games
Комментарии к Speedster Flash Flying Hero: Flash Games 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*