Главная » Игры » Экшен »
герой упругой веревки: супергерои файтингов

герой упругой веревки: супергерои файтингов

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-01-2020 15:38
Станьте настоящим супергероев в этом приключении.
Скриншоты
герой упругой веревки: супергерои файтингов герой упругой веревки: супергерои файтингов герой упругой веревки: супергерои файтингов герой упругой веревки: супергерои файтингов
Описание:

Скачать герой упругой веревки: супергерои файтингов на андроид, сможете ли вы раскрыть все свое творение супер природы, стать крутым героем и уничтожить мир криминальной мафии?

Выходите на поле боя, сражайтесь за выживание и покажите все свои лучшие удары с другими супергероями. Уничтожайте ужасных врагов, примите участие в незабываемых приключениях и получите уникальные смертельные атаки. Сможете ли вы уничтожить кучи ужасных врагов, оказаться лучшим бойцом и освободить этот город от криминала? Темные силы постоянно держат вас в напряжении, так что надо сделать так, чтобы они были уничтожены.

Вас ожидают настоящие супергерои, которые готовы к сражению и всегда будут на высоте. Прекрасная графика поможет ощутить все это великолепие, поможет избавиться от ужаса и станет для вас открытием. Пора бы навести справедливость в этом городе, обеспечить нормальную жизнь населению и стать лучшим. Старайтесь избежать самых разных неприятностей, получить кучу хорошего снаряжения, оружия и всего остального. У вас есть абсолютно все, чтобы совершить что-то невообразимое, победить в этой сумасшедшей войне и оживить эту землю.

Скачать герой упругой веревки: супергерои файтингов на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.76 Mb) герой упругой веревки: супергерои файтингов 1.9 Скачано: 24 58.76 Mb 1-01-2020, 15:38
Комментарии к герой упругой веревки: супергерои файтингов:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*