Главная » Игры » Симуляторы »
паук мальчик сан andreas преступный город 2

паук мальчик сан andreas преступный город 2

4
рейтинг
+4
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 23:17
В этом безумном городе Сан-Андреас надо навести порядок.
Скриншоты Видеообзор
паук мальчик сан andreas преступный город 2 паук мальчик сан andreas преступный город 2 паук мальчик сан andreas преступный город 2 паук мальчик сан andreas преступный город 2
Описание:

Именно вы будете играть роль мальчика-паука, который должен защитить все местное население от преступных группировок.

Скачать паук мальчик сан andreas преступный город 2 на андроид, ваш огромный город Сан-Андреас находится под колпаком мафиозных структур. Воспользуйтесь своей невероятной силой, примените свою стратегию и верните городу нормальную жизнь.

В этот раз вам предстоит вступить в настоящую войну на улицах города, причем для полиции вы станете отличным помощником. Здесь правит бандитские группировки, так что всему населению угрожает что-то довольно страшное. Воспользуйтесь своими фантастическими способностями, устраните всех врагов в городе и получите невероятную известность.

Вы настоящий и совершенно бесстрашный герой, но вам надо разработать определенную стратегию по устранению всех врагов в регионе. Пройдите все квесты, зарабатывайте энергию, чтобы одолеть даже самых сильных врагов.

У вас будет своя стратегия, которая должна сработать в определенное время. Здесь вы сможете встретить очень увлекательный геймплей, исследовать совершенно открытый мир и все же очистить город от врага.

Скачать паук мальчик сан andreas преступный город 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.58 Mb) паук мальчик сан andreas преступный город 2 1.1.3 Скачано: 3920 99.58 Mb 22-06-2018, 23:17
Еще от MobilePlus
Комментарии к паук мальчик сан andreas преступный город 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*