Главная » Игры » Аркады »
Grand Stunt Jump San Andreas

Grand Stunt Jump San Andreas

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2018 17:48
Вы сможете стать настоящим гангстером, который попытается навести свой порядок в этом городе.
Скриншоты Видеообзор
Grand Stunt Jump San Andreas Grand Stunt Jump San Andreas Grand Stunt Jump San Andreas Grand Stunt Jump San Andreas
Описание:

Скачать Grand Stunt Jump San Andreas на андроид, данный игровой экшен получил уникальный геймплей и великолепную графику.

Главную роль здесь будет играть гангстер, именно он оказался в самых сложных ситуациях и должен пройти множество препятствий. Вашей основной задачей будет проходить все преграды, чтобы хоть как-то уцелеть в этом ужасном мире. Не подумайте, что разработчики забросили этого парнишку в мир выживания.

Здесь вам будут попадаться определенные бонусы, которые помогут вам сосредоточится на цели и выжить в темных подвалах. К тому же есть и другие приятные плюшки, отмотка времени, рывок и другие.

Но самое важное, чтобы вы в этом положении не делали, смерть вас поджидает на каждом шагу. Сколько бы метров вперед вы не прошли, вас ждут ужасные препятствия и ужасные условия выживания.

Воспользуйтесь всеми своими силами, не разбейтесь в лепешку в самых невероятных ситуациях. Воспользуйтесь всеми своими способностями, чтобы ваш герой выжил во всех ситуациях и смог добраться до своей главной цели. Примите участие в соревнованиях с другими противниками и пройдите самое большое расстояние.

Скачать Grand Stunt Jump San Andreas на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.29 Mb) Grand Stunt Jump San Andreas 1.0.12 Скачано: 122 48.29 Mb 28-09-2018, 17:48
Комментарии к Grand Stunt Jump San Andreas:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*