Главная » Игры » Ролевые »
Darkness Survival

Darkness Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.29
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2020 18:00
Довольно увлекательный хоррор квест.
Скриншоты Видеообзор
Darkness Survival Darkness Survival Darkness Survival Darkness Survival
Описание:

Скачать Darkness Survival на андроид, здесь вы столкнетесь с мистическим сюжетом, элементами рогалика и будет довольно интересно испытать свои возможности в этом проекте.

Сам сюжет игры расскажет нам об совершенно альтернативном мире, где его жители достаточно долго страдали от одного ужасного существа. Он появлялся из открытого портала и постоянно терроризировал их. Есть одна легенда, в которой должна прийти одна девушка и закрыть эти ужасные ворота. Но вот наконец-то наступил этот долгожданный день. Вполне понятно, что именно вам придется сыграть роль этой довольно отважной героини. Она спускается в подземелье и понимает, что ей придется пройти совсем нелегкое испытание. Но самое важное то, что выбора вообще нет и надо пуститься в это опасное приключение.

Это оригинальная задумка, которая представляет вам ощутить жанр рогаликов. Вам придется начать с самого начала, пройти все преграды, наворачивать навыки и уверенно двигаться к своей основной цели. Вокруг вашей героини будут возникать самые ужасные события, но она должна пройти их и добраться до своей главной цели. Девушка должна быть непобедимой и закрыть этот портал зла.

Скачать Darkness Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.48 Mb) Darkness Survival 1.1.29 Скачано: 10 80.48 Mb 27-01-2020, 23:53
Еще от Zero++ Software
Комментарии к Darkness Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*