Главная » Игры » Ролевые »
Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue

Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 19:03
Очередная часть любовной вампирской истории.
Скриншоты
Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue
Описание:

Скачать Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue на андроид, никто даже не ожидал, но охотник на вампиров куда-то пропал.

Кто теперь станет самым главным подозреваемым? Именно вам придется решить эту запутанную головоломку. У нашей главной героини красавицы Амбер просто великолепное настроение. Осталось лишь поиграть в эту прекрасную игру, чтобы познать настоящую любовь и встретится с реальными вампирами. Никто не представляет, а что у вас может получиться, но будет интересно узнать об этом. Вам придется помочь Амбер отыскать подозреваемых вампиров.

Давайте откроем все секреты этого темного дела, решим самые интересные загадки и проверим уникальные качества главной героини. Где же этот охотник на вампиров, куда он мог подеваться и что вообще случилось в этой истории? Подберите для вашей героини классный макияж, воспользуйтесь самыми классными нарядами, чтобы быть готовыми к разным трудностям. Она очень модная девушка, а значит должна быть всегда в отличной форме. Прекрасная графика, много захватывающих событий в мире вампиров и все то, что поможет вам отлично развлечься. Остается лишь настроиться и помочь нашей главной героини в ее проблемах.

Скачать Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (74 Mb) Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue 1.1 Скачано: 5 74 Mb 17-09-2020, 19:03
Комментарии к Vampire Love 5–Vampire Girl Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*