Главная » Игры » Казуальные »
Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl

Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2018 20:00
Совершенно модная лихорадка в виде показа мод.
Скриншоты Видеообзор
Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl
Описание:

Скачать Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl на андроид, пока не совсем ясно, кто же станет следующей моделью на самом крутом показе мод.

Нашей главной героине придется участвовать в этом шоу, но для начала ей предстоит подобрать себе макияж, прическу и конечно же одежду. Лишь потом она сможет прогуляться по подиуму и показать себя во всей красе.

Как настоящая супер модель она будет фотографироваться на обложки модных журналов, примет участие в показе и заработает много денег. Надо лишь узнать, кто же станет единственным победителем этого конкурса прекрасных вампиров.

Попытайтесь пройти все секретные миссии, узнайте изнутри жизнь настоящих вампиров и участвуйте в самых невероятных любовных историях. Здесь можно отлично провести свое время, вместе с вампирами и другими монстрами. Все здесь выглядит очень красиво, стильно и вы можете в этом поучаствовать.

Совсем скоро пройдет главный конкурс красоты, где выберут единственную победительницу. Ей надо оказаться именно вам, но для этого придется очень постараться. Подберите себе красивое платье, сделайте уникальную прическу и станьте королевой всего вечера.

Скачать Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.29 Mb) Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl 1.1 Скачано: 19 89.29 Mb 10-12-2018, 16:41
Комментарии к Vampire Love2–Secret Suspect for Vampire Girl:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*