Главная » Игры » Казуальные »
Unicorn Popsicle Maker и мороженое

Unicorn Popsicle Maker и мороженое

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 20:05
Увлекательная мобильная игра для Андроид-устройств, в которой вам предстоит выступить в роли продавца фруктового мороженого.
Скриншоты Видеообзор
Unicorn Popsicle Maker и мороженое Unicorn Popsicle Maker и мороженое Unicorn Popsicle Maker и мороженое Unicorn Popsicle Maker и мороженое
Описание:

Причём вы будете не только продавать мороженое, но и ещё и лично готовить его, используя самые разные ингредиенты.

В вашем магазине можно найти любое и вкусное мороженое – клубничное, смузи, радужное мороженое, шоколадное. Правда, сначала вам нужно его приготовить. Если вы уже готовы к приготовлению вкусных мороженок, тогда вам стоит скачать Unicorn Popsicle Maker и мороженое на Андроид.

Геймплей игры выполнен в формате казуальной аркады. На протяжении игрового процесса вы будете готовить и продавать различные вкусные мороженки. Особенность игры в том, что сначала вам нужно приготовить мороженое, а затем продать его, заработав несколько монеток для покупки ингредиентов для следующих мороженок.

Процесс приготовления мороженого выполнена в казуальном формате. Это значит, что вам предстоит участвовать в каждом действии. Процесс приготовления мороженого не такой сложный. Достаточно выполнять все действия последовательно и в конце вы сможете насладиться вкусным мороженым. Скачивайте Unicorn Popsicle Maker и мороженое на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Unicorn Popsicle Maker и мороженое на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.04 Mb) Unicorn Popsicle Maker и мороженое 1.4 Скачано: 34 78.04 Mb 16-05-2020, 19:58
Комментарии к Unicorn Popsicle Maker и мороженое:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*