Главная » Игры » Аркады »
Papa's Cheeseria To Go!

Papa's Cheeseria To Go!

4.3
рейтинг
+30
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2019 17:00
Занимательная аркадная стратегия с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Papa's Cheeseria To Go! Papa's Cheeseria To Go! Papa's Cheeseria To Go! Papa's Cheeseria To Go!
Описание:

Перед вами интересная и увлекательная игра, выполненная в формате аркадной стратегии, в которой вам предстоит стать владельцем небольшого кафе, где подают вкусное мороженое.

Скорее скачивайте Papa's Cheeseria To Go! на Андроид и приступайте к игровому процессу. В вашем распоряжении есть кафе и множество инструментов, при помощи которых вы будете готовить сладкое мороженое. В ваше кафе будут приходить разные клиенты и делать заказы, которые вам необходимо выполнять.

Каждый успешно выполненный заказ – это успешно обслуженный клиент, что, в свою очередь, означает хорошую прибыль с последующим её увеличением. Однако учитывайте, что с каждым разом клиентов будет становиться всё больше и больше, а значит и вам придётся действовать предельно быстро и внимательно. Здесь ошибки дорого стоят, причём в прямо смысле слова. Сам процесс приготовления мороженого выполнен в казуальном стиле. Вы будете контролировать этот процесс, и самостоятельно решать, какие ингредиенты класть, когда отдавать заказ и так далее. Расширяйте кафе, покупайте новые рецепты, привлекайте клиентов, увеличивайте прибыль. Скачивайте Papa's Cheeseria To Go! на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Papa's Cheeseria To Go! на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.33 Mb) Papa's Cheeseria To Go! 1.0.1 Скачано: 2705 28.33 Mb 4-11-2019, 16:47
Комментарии к Papa's Cheeseria To Go!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*