Главная » Игры » Казуальные »
Papa Louie Pals

Papa Louie Pals

3.8
рейтинг
+19
Версия: 1.8.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2020 22:02
Сможете ли вы придумать свою собственную интересную историю?
Скриншоты Видеообзор
Papa Louie Pals Papa Louie Pals Papa Louie Pals Papa Louie Pals
Описание:

Скачать Papa Louie Pals на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит создавать своих собственных персонажей, подбирать определенные локации, придумывать сценарии и испытать сцены самых разных жанров.

Все это предстоит сделать быстро и качественно, так что легко вам точно не будет. Надо лишь хорошенько подумать, чтобы реализовать свою собственную историю. С самого начала вы должны создать главного героя, продумать его возможности и характеристики. Подберите ему пол, уникальную одежду, другие аксессуары, а также совершенно уникальные особенности. Его придется поместить в определенную местность, продумать весь план действий, а также реплики.

Вы сможете почувствовать себя реальным режиссером, а также создателем крутых игр. Свои разработки можно сохранить, поделиться со своими друзьями в социальных сетях и получить одобрительные отзывы. Здесь можно создать самого разного персонажа, с его тонкостями, особенностями и всем другим. Отличный редактор уровней, который поможет вам взаимодействовать со всех происходящим. Отличная графика, сумасшедший игровой процесс и все то, что вам должно понравиться.

Скачать Papa Louie Pals на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.76 Mb) Papa Louie Pals 1.8.3 Скачано: 442 52.76 Mb 4-09-2020, 21:53
Комментарии к Papa Louie Pals:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*