Главная » Игры » Головоломки »
SiNKR 2

SiNKR 2

1
рейтинг
+3
Версия: 1.0.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 16:17
Совершенно минималистичная головоломка.
Скриншоты
SiNKR 2 SiNKR 2 SiNKR 2 SiNKR 2
Описание:

Скачать SiNKR 2 на андроид, вас ожидают очень интересные уровни, которые нарисованные вручную.

На любом из этапов вы сможете соединить все возможные шайбы, а также лунки. После этого вы сможете отправиться выполнять другие более сложное задание. Здесь вы не найдете никаких очков, а также ограничение во времени. Именно поэтому любой игрок сможет с головой погрузиться в это веселое приключение. Получите полное удовольствие от игрового процесса, самые незабываемые приключения и все остальное, что должно вам понравится.

Самая стильная графика, сумасшедший геймплей, а также многочисленные номинации в крутых премиях. Вы сможете на себе ощутить все это великолепие, решить большое количество задач и пройти многочисленные уровни. Все эти факторы смогут повлиять на весь игровой процесс.

Испытайте все свои возможности, продумать определенный план действий и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. В конечном итоге вы сможете проявить все свои лучшие качества, подумать головой и решить все самые важные задачи. Приятная графика, много интересных событий и все то, что поможет вам насладиться всем происходящим.

Скачать SiNKR 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.75 Mb) SiNKR 2 1.0.24 Скачано: 75 45.75 Mb 19-05-2019, 16:11
Еще от Wahler Digital LLC
Комментарии к SiNKR 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*