Главная » Игры » Головоломки »
Slice Hit

Slice Hit

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2019 01:20
Отличная во всех смыслах экшен-головоломка.
Скриншоты
Slice Hit Slice Hit Slice Hit Slice Hit
Описание:

Скачать Slice Hit на андроид, от этого игрового проекта в ближайшее время вы точно не сможете оторваться.

Вам предстоит хорошенько пошевелить мозгами, чтобы пройти эти увлекательные уровни. Надо лишь нажать на один из внешних кружков, чтобы собрать там определенный сектор.

Попытайтесь заполнить весь круг, а потом взорвать его к полному соответствию с правилами. Не забывайте следить за таймером времени, иначе все придется начинать с самого начала. Никто не сможет быстро пройти эту головоломку, так как хорошенько подумать придется в любом случае.

У вас есть все возможности, чтобы испытать данный проект, пройти многочисленные уровни и хорошенько развлечься. Довольно интересный геймплей, захватывающие приключения и все остальное, что может заинтересовать вас на долгое время. Совершенно бесконечные усиления, сумасшедшие бонусы и отлично времяпровождение.

Вы сами сможете испытать эти уровни, развиваться вместе с головоломкой, а также познать мир нового и интересного. Совершенная графика, уникальный в своем смысле саундтрек и все остальное, что вам должно понравиться. Испытайте на себе сумасшедшие головоломки и пройдите многочисленные уровни.

Скачать Slice Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.55 Mb) Slice Hit 1 Скачано: 110 32.55 Mb 14-01-2019, 22:29
Комментарии к Slice Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*