Главная » Игры » Аркады »
Slices

Slices

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.9.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-01-2021 16:51
Довольно шустрая экшн-головоломка.
Скриншоты
Slices Slices Slices Slices
Описание:

Скачать Slices на андроид, от нее вы не сможете в ближайшее время оторваться, так как она затянет вас на долгое время.

Надо лишь нажать на один из нескольких внешних кругов, чтобы в него положить другой сектор. В конечном итоге вы должны заполнить круг, чтобы потом подорвать его. Не стоит забывать о таймере, так как за ним постоянно надо следить.

Время уходит незаметно, так что за этот миг придется все успеть. Никто не может предположить, получится ли у вас все и сразу. Явно будет интересно продвигаться вперед и действовать правильно. Только от ваших действий будет зависеть, насколько вперед вы будете продвигаться.

Сам игровой процесс очень интересны и захватит вас с самого начала. Все здесь выглядит просто и без особых сложностей. Вам придется сделать много усилий, чтобы решить все головоломки, продумать каждый последующий шаг и сделать невозможное.

Невероятно чудесная графика, уникальные возможности игрового проекта и конечно же шикарный саундтрек. Ваша логика и невероятные способности смогут решить все ваши задачи, а также головоломки. Остается лишь установить на свой смартфон данную игру, а потом проверить все свои качества лучшего стратега.

Комментарии к Slices:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*