Главная » Игры » Головоломки »
Cubix Escape

Cubix Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 16:00
Интересный игровой проект, где вы сможете решить много головоломок.
Скриншоты Видеообзор
Cubix Escape Cubix Escape Cubix Escape Cubix Escape
Описание:

Скачать Cubix Escape на андроид, у вас есть возможность сделать прыжок вправо, влево или остаться на месте, чтобы решить интересные головоломки.

Надо лишь сделать все правильно, не подвергаться опасности и продвигаться уверенно вперед. Стоит конечно же поторопиться, чтобы все выполнить правильно и очень быстро. Если вы не успеете, то одна темная сила вас в один момент раздавит. Придется быть очень осторожными, чтобы не оказаться между колоннами и не превратиться в лепешку.

Испытайте на себе невероятные возможности, посмотрите, насколько вы сможете прыгнуть и выполните всевозможные трюки в этом игровом проекте. Большое количество интересных миссий, головокружительные приключения и все самое интересно, что только может предложить данный проект.

Вам предстоит показать настоящий фокус, чтобы пройти все препятствия и заработать крутые бонусы. Испытайте на себе классную графику, которая выглядит очень просто и легко. Но именно вы сможете пройти эти уровни, оказаться сильнее всех и показать, на что вы вообще способны. Остается лишь правильно настроится на прохождение, чтобы решить большое количество головоломок.

Скачать Cubix Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.76 Mb) Cubix Escape 1.1 Скачано: 5 17.76 Mb 10-01-2019, 13:36
Еще от Magic Bean Games
Комментарии к Cubix Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*