Главная » Игры » Казуальные »
Cut Vegetables

Cut Vegetables

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2019 22:35
Очень яркая и энергичная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Cut Vegetables Cut Vegetables Cut Vegetables Cut Vegetables
Описание:

Скачать Cut Vegetables на андроид, вам придется взять в свои руки настоящий спиннер, чтобы разрубать большое количество овощей и фруктов.

Сможете ли вы это сделать правильно и быстро, решить судьбу мира и заработать максимальное количество очков? Только те фрукты, которые попадают под лезвие вашего спиннера считаются пойманными. За них вы получите очки, остальные пролетевшие мимо будут появляться в других местах. Есть такие овощи, которые вообще нельзя разрезать.

Если вы случайно порезали их, то у вас будут отбираться очки. Так что надо быть очень внимательными и не тыкать беспорядочно по экрану смартфона. Интересно посмотреть, а сколько овощей и фруктов вы сможете порезать, заработать очки и стать лучшим в этом проекте.

Очень увлекательный и совершенно простой проект, который подарить вам кучу положительных эмоций на весь день. Вы сможете пройти интересные уровни, воспользоваться быстротой своих пальцев и внимательностью. Самые невероятные возможности проекта, все самое лучшее и новое. Посмотрите на прекрасную графику, другие возможности вашего спиннера, а также заработанными бонусами. Остается лишь правильно выполнять условия задачи, чтобы проходить все дальше и дальше.

Скачать Cut Vegetables на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.85 Mb) Cut Vegetables 2.1.1 Скачано: 7 25.85 Mb 25-04-2019, 22:33
Комментарии к Cut Vegetables:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*