Главная » Игры » Аркады »
Fruits Hit

Fruits Hit

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 14:26
Прикольная игрушка, полностью связанная с фруктами.
Скриншоты
Fruits Hit Fruits Hit Fruits Hit Fruits Hit
Описание:

Скачать Fruits Hit на андроид, настало время хорошенько порезвится, встретится с самыми разнообразными фруктами, а также заработать максимум очков.

Соберите всевозможные фрукты, кучу интересных овощей, а потом откройте совершенно новые контроллеры. Придется на все сто процентов проверить свои рефлексы, уникальную скорость и все остальное. Примите участия в соревнованиях со своими друзьями, сразитесь только за первое место и получите ценные призы.

Играть можно совершенно бесплатно, получить огромное количество опыта и уникальную игру на свой смартфон. Насладитесь уникальной жизнью вкусными плодами, а также другими самыми интересными фактами.

Сможете ли вы собрать больше 500 фруктов, которые можно подобрать и совершить что-то невероятное. Играть будет очень легко и весело, а значит вам понравится это прекрасное приключение.

Отличные графические возможности, совершенно простой геймплей, а также очень приятное развлечение. Все самое лучшее для вашего развлечения, много вкусных фруктов, большое количество очков и всего остального, что может вам понравится. Остается приготовится, чтобы установить мировой рекорд.

Скачать Fruits Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.17 Mb) Fruits Hit 1.3 Скачано: 20 27.17 Mb 1-05-2020, 14:26
Комментарии к Fruits Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*