Главная » Игры » Головоломки »
сбор урожая фруктов 3

сбор урожая фруктов 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2018 09:00
Пора собирать огромный урожай фруктов в этом привлекательном проекте.
Скриншоты
сбор урожая фруктов 3 сбор урожая фруктов 3 сбор урожая фруктов 3 сбор урожая фруктов 3
Описание:

Скачать сбор урожая фруктов 3 на андроид, пора бы и вам построить свои ворота в рай, собирать разнообразные фрукты и принять участие в удивительном приключении.

Вас ждет довольно сладкий, но не менее радостный отдых, где вы сможете оказаться в чудесной фруктовой стране. Довольно удивительная головоломка, именно она станет самой вкусной и сочной за последнее время. Вам надо лишь собирать фрукты в одну линию, делать разнообразные комбо и получать за это хорошую награду.

Остается лишь провести пальцем по экрану, собрать три и более одинаковых фрукта и сделать игру более красочной. Вас ждут больше 850 прекраснейших уровня, в которых вы найдете много веселья и невероятно сложных задач. Собирайте разнообразие фруктов, разбить замороженные и попытаться сделать все, чтобы набрать больше очков.

Все здесь выглядит довольно красочно и вкусно, а каждый из фруктов очень хочется скушать. Воспользуйтесь мощными ускорителями, сделайте всех в мире детей счастливыми и оторвитесь по полной, в этом увлекательном проекте. Попытайтесь получить самые лучшие бонусы, а потом воспользуйтесь ими на игровом поле.

Скачать сбор урожая фруктов 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.99 Mb) сбор урожая фруктов 3 1.1 Скачано: 263 15.99 Mb 10-04-2018, 11:17
Комментарии к сбор урожая фруктов 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*