Главная » Игры » Головоломки »
ювелирный блок классический

ювелирный блок классический

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 19:39
Интересная игра-головоломка, которая точно в ближайшее время вас не отпустит.
Скриншоты
ювелирный блок классический ювелирный блок классический ювелирный блок классический ювелирный блок классический
Описание:

Скачать ювелирный блок классический на андроид, вас ждет довольно захватывающая головоломка, в которой вам все же придется серьезно поразмыслить.

Скорее всего вы пока не знаете, как же правильно здесь играть. Все довольно просто, так как вам предстоит лишь перетаскивать блоки, чтобы поставить их в определенное место. Это окажется довольно простым занятием, но важно думать, куда именно блок стоит поставить.

Вам остается лишь правильно заполнить на сетке строки, причем совершенно не важно, как они будут размещены по горизонтали или по вертикали. Важно знать то, что блоки переворачивать нельзя и надо продумать все так, чтобы выполнить условия уровня. Временные ограничения также отсутствуют, так что будет много возможностей пройти данную игру до самого конца.

Вас ждет по-настоящему изысканный игровой интерфейс, который должен понравится абсолютно всем пользователям. Играть будет довольно легко, а классическая игра сможет подойти для любого возраста. Играть можно совершенно бесплатно, причем не надо подключения по WiFi. В игре есть поддержка лидеров, так что надо постараться, чтобы оказаться именно там.

Скачать ювелирный блок классический на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.97 Mb) ювелирный блок классический 1.3 Скачано: 9 21.97 Mb 5-04-2020, 19:38
Комментарии к ювелирный блок классический:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*