Главная » Игры » Головоломки »
Бум-блок

Бум-блок

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 14:20
Очень веселая игра для всей семьи.
Скриншоты
Бум-блок Бум-блок Бум-блок Бум-блок
Описание:

Скачать Бум-блок на андроид, совершенно бесплатная и очень веселая игрушка, в которую можно только наслаждаться.

Вас ожидает сумасшедший взрыв самых разнообразных кубиков, невероятно большой уровень размаха и по-настоящему умные решения. Такие игровые проекты могут быть совершенно легкими, но это только кажется.

Ничего легкого и простого точно не будет, так что вам придется принять умные решения, чтобы что-то получилось. Воспользуйтесь всеми своими навыками, разбивайте цветные блоки и проходите данную забаву до самого финала. Сможете ли вы пройти самые сложные задачи, пройти множество уровней и оказаться на высоте?

Вы просто обязаны пройти эту головоломку, получить невероятное удовольствие и стать в конечно итоге настоящим Мистером Тар-2. Очистите все уровни, решите головоломки и пройдите самые невероятные преграды. Получайте за прохождение самые классные призы, удивительные бонусы и многое другое.

Будет очень легко и забавно играть в данный проект, причем в любое время и в любом месте. Установите новые рекорды, подорвите два и более кубов, чтобы создать невероятный взрыв удовольствия. Выполните множество миссий, пройдите все уровни и собирайте на своем пути разные предметы.

Скачать Бум-блок на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.55 Mb) Бум-блок 1.1.4 Скачано: 21 29.55 Mb 4-09-2018, 13:29
Комментарии к Бум-блок:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*