Главная » Игры » Головоломки »
Медовые пузырьки

Медовые пузырьки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2019 16:59
Очень сладкое приключение начинается уже сейчас.
Скриншоты
Медовые пузырьки Медовые пузырьки Медовые пузырьки Медовые пузырьки
Описание:

Скачать Медовые пузырьки на андроид, вам предстоит испытать себя в этом интересном шутере, получить полное удовольствие и хорошенько повеселиться.

Вы сразу же поймете, что прекратить играть в данный проект будет просто невозможно, так что стоит быть к этому готовым. Здесь нет никаких ограничений во времени, так что можно расслабиться и поиграть в свое удовольствие.

Вы встретите эпические легенды, которые состоятся в мире вкуснейшего меда. Постреляйте пузыриками, проходите многочисленные уровни и насладитесь этой увлекательной игрой. Вам предстоит быстро присоединиться к этому безумию, тщательно продумать свой собственный путь и подойти к сумасшедшей победе.

Надо лишь создать определенную группу из три и более шариков, причем одного цвета, чтобы полностью очистить игровую доску. Постреляйте мячами, проходите уровни и продвигайте по огромной карте пузырьков. Воспользуйтесь определенными выстрелами, чтобы добраться до самого верхнего уровня и заработать три звезды на каждом из них. Есть очень забавный игровой режим, в котором будут присутствовать самые разнообразные призы. Будет очень весело и интересно в этом пузырьковом приключении.

Скачать Медовые пузырьки на Андроид бесплатно
Комментарии к Медовые пузырьки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*