Главная » Игры » Головоломки »
Сочный взрыв

Сочный взрыв

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2018 11:00
Не надо упускать данную очень увлекательную игрушку.
Скриншоты
Сочный взрыв Сочный взрыв Сочный взрыв Сочный взрыв
Описание:

Скачать Сочный взрыв на андроид, вам предстоит пройти тысячи совершенно удивительных уровней, а также решить множество головоломок.

Решите все возможные проблемы, испытайте невероятные ощущения и попытайтесь сделать все, чтобы пройти данную игру до самого конца. Поиграйте именно сейчас, испытайте на себе что-то совершенно новое, и побывайте в этом мире удивительных приключений. Данная игра совершенно бесплатная, так что в любое время и в любом месте вы сможете в нее поиграть.

Остается лишь нажимать, а потом разбивать довольно сладкие кубики, чтобы получить намного больше бонусов. Разрабатывайте сочные комбо, решите самые сложные головоломки и побеждайте на каждом уровне. Вы просто обязаны открыть для себя что-то новое, пройти самые сложные уровни и добраться до сути.

Надо лишь сопоставить два и более блоков, причем одного и того же цвета, чтобы создать огромный взрыв. На каждом уровне вам предстоит заполнить миссии, собрать разнообразные предметы, а потом одержать важную для себя победу. Можно разработать свою тактику, чтобы разбить больше кубиков и было еще веселее. Играйте в этот проект и узнайте много нового.

Скачать Сочный взрыв на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.5 Mb) Сочный взрыв 1.1.3 Скачано: 81 18.5 Mb 28-04-2018, 11:51
Комментарии к Сочный взрыв:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*