Главная » Игры » Головоломки »
крах тонового куба

крах тонового куба

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-08-2019 17:20
Вас ждет самый захватывающий турнир.
Скриншоты
крах тонового куба крах тонового куба крах тонового куба крах тонового куба
Описание:

Скачать крах тонового куба на андроид, испытайте на себе этот занимательный проект, в котором можно хорошенько подумать и решать самые сложные задачи.

Проведите свой собственный матч-турнир, станьте чемпионом и продвигайтесь вперед в своем развитии. Играйте в кубики, подберите два и более одного цвета, чтобы полностью очистить уровни. Решайте самые сложные головоломки, приятно проведете свое время и получите классные бонусы. Ими вы сможете воспользоваться в любой момент, если застряли на том или ином уровне. Здесь нет ничего невозможного, а вы сможете заработать кучу очков и продвигаться дальше.

Здесь вы найдете много бесплатных уровней, самые уникальные ускорители и много других новшеств, которые захочется попробовать. Не стоит ничего бояться, применяйте все свои знания и складывайте одноцветные кубики. Графика также порадует любого игрока, так как все здесь выглядит великолепно и с особым шармом. Вы просто обязаны присоединиться к самым красочным приключениям, уникальным головоломкам и собрать все кубки на любом из уровней. Совершенно уникальная и отличная игра, в которой вы будете взрывать самые разнообразные кубики и получать от этого лишь удовольствие.

Скачать крах тонового куба на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.47 Mb) крах тонового куба 1.3 Скачано: 44 18.47 Mb 5-08-2019, 15:38
Комментарии к крах тонового куба:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*