Главная » Игры » Головоломки »
Popmash

Popmash

5
рейтинг
+5
Версия: 0.20.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 10:48
Собирайте кубики и составляйте самые разные комбинации.
Скриншоты
Popmash Popmash Popmash Popmash
Описание:

Скачать Popmash на андроид, вам предстоит решить самые сложные головоломки, повысить свой уровень и оказаться на высоте.

Чем больше блоков вы сможете собрать, тем лучше бустеры получите. Они помогут вам решить головоломки, получить наибольшее количество очков и заработать уникальные бонусы. Попытайтесь собрать кубики с одинаковыми цветами, решить все головоломки и получить от этого невероятное удовольствие. Создайте самые мощные комбинации, очищайте игровое поле и открывайте больше уровней.

Остается лишь нажать на кубики одного цвета, чтобы собрать их в кучу. Можно объединить все пять кубиков, чтобы в конечном итоге получилась настоящая ракета. Она поможет вам собрать определенную линию для активации всего происходящего. Если вы сможете объединить целых семь кубиков одного цвета, то сможете разработать мощную бомбу. Как только вы ее активируете, то все соседние кубики собираются в кучу.

Если получится собрать целых 9 кубиков, то сможете получить крутой спиннер. Он сможет собрать вам определенный цвет кубиков, за которые вы получите классные бонусы. Отличная графика, интересный игровой проект и все самое интересное, что может представить вам данная игра.

Скачать Popmash на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.34 Mb) Popmash 0.20.2 Скачано: 4 43.34 Mb 14-09-2020, 10:48
Комментарии к Popmash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*