Главная » Игры » Аркады »
Circle Jump

Circle Jump

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 17:40
Здесь много головоломок, которые очень сложны в освоении!
Скриншоты Видеообзор
Circle Jump Circle Jump Circle Jump Circle Jump
Описание:

Успей скачать Circle Jump на андроид! Сможешь пройти уровень за уровнем? Это будет непросто.

Ты должен самостоятельно начать убойное прохождение. На этот раз здесь будет шарик и много лабиринтов. Неправильный шаг может привести к провалу. Старайся не подвести героя. Он должен выбраться, ведь бедняга находится в заточении уже много лет. Особенно помогает, когда работаешь мозгом. Без этого ты ничто. Успей скачать Circle Jump на андроид!

На этот раз сюжет более примечателен. Здесь есть множество шариков, которые хотят выбраться, но им мешает специальный лабиринт. Пройди их вместе с ним и стань обладателем главного приза. Тебе нужно увидеть всё своими глазами. Недавно они были обычными братьями и жили в одном из городов в будущем мире. Там им было очень весело, пока не появилась чёрная дыра.

Она уничтожила почти всех, остался лишь один из шариков. Он решил попасть в тот лабиринт, но с надеждой на спасение всех своих собратьев. Ему нужно преуспеть в данном деле. Успей скачать Circle Jump на андроид! Ему нужно собраться в материю, которая стала бы настоящим управителем. Он это сделал и теперь может вытащить каждого по раздельности. Он старается изо всех сил сделать это быстрее, но это затянется надолго.

Скачать Circle Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.67 Mb) Circle Jump 0.1.3 Скачано: 8 17.67 Mb 10-08-2019, 17:37
Комментарии к Circle Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*