Главная » Игры » Аркады »
One More Jump

One More Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0.113
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 22:20
Здесь шарику нужно пропрыгать всё расстояние за пару минут!
Скриншоты Видеообзор
One More Jump One More Jump One More Jump One More Jump
Описание:

Сможешь начать убойное прохождение с помощью одного шарика? Успей скачать One More Jump на андроид!

Тебя нельзя будет остановить. Он будет прыгать из стороны в сторону и не даст тебе заскучать. Прыгай вместе с ним и развлекайся на полную катушку. Потом проходи самые сложные уровни. Они разбросаны случайным образом и не дадут тебе покоя. Ты будешь проходить их раз за разом, пока не поймёшь всю суть происходящего. Успей скачать One More Jump на андроид!

Здесь маленький шарик пытается выбраться из непонятного лабиринта. На этот раз ему не сбежать. Потребуется максимум усилий, которые он не прилагает. Ему смогут помочь только продвинутые игроки. С самого начала не было ничего плохого. Он прыгал из стороны в сторону и пытался пройти через самые непроходимые места. Один раз он даже сбежал из дома, чему родители не очень обрадовались.

Они не знали, что он больше никогда не вернётся. Он побежал в непонятный лес н краю города, где нет прохода простому люду. Он пытался пролезть через ветви и нечаянно попал в непролазную пещеру. Она была слишком глубокой и он потерял создание при падении. Теперь ему придётся выбраться из неё самостоятельно. Успей скачать One More Jump на андроид! Начинай весёлое прохождение. Дай ему пробраться на вершину. Это сложно!

Скачать One More Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.84 Mb) One More Jump 1.1.0.113 Скачано: 69 46.84 Mb 9-08-2019, 23:03
Комментарии к One More Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*