Главная » Игры » Приключения »
Кошмары из глубин: Проклятое сердце

Кошмары из глубин: Проклятое сердце

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
17-07-2019 00:20
Попробуй выбраться из этого жуткого места! Это страшное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Кошмары из глубин: Проклятое сердце Кошмары из глубин: Проклятое сердце Кошмары из глубин: Проклятое сердце Кошмары из глубин: Проклятое сердце
Описание:

Ты сможешь найти все предметы во время приключения? Оно будет довольно опасным и тебе нельзя куда-нибудь сбежать.

Начинай проходить больше 25 локаций. Они тебе очень понравятся. Все стилизованы под красивую графику реального мира. Любой предмет будет отлично прорисован. Ищи обходные пути и проходи самые различные локации. Тебе очень понравиться вся история страшного места, когда призраки будут у тебя за спиной. Успей скачать Кошмары из глубин: Проклятое сердце на андроид!

Главная героиня прошлой части продолжает свои похождения. Однажды она уже попала в передрягу и теперь её предостерегает большая опасность. Она не знала ничего про легенду о призрачном голландце. Он плыл по рекам ближайшего океана и искал следующих жертв для похищения. Главная героиня попала под его раздачу.

Простой день начался довольно необычно. Они жили на берегу моря и всегда входили посмотреть на рассвет, только вместо привычного пейзажа они заметили странный корабль вдалеке. Он подозрительно кармой глядел в сторону дома. Главная героиня не стала уделять этому большого значения и пошла делать дела, оставив дочку одну дома. Там была очень самостоятельной, несмотря на малый возраст. Вечером после работы она вернулась и не увидела ни дочки, ни корабля. Успей скачать Кошмары из глубин: Проклятое сердце на андроид и спаси дочь!

Скачать Кошмары из глубин: Проклятое сердце на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.3 Mb) Кошмары из глубин: Проклятое сердце 1.5 Скачано: 73 15.3 Mb 16-07-2019, 23:51
Комментарии к Кошмары из глубин: Проклятое сердце:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*