Главная » Игры » Казуальные »
Nerdy Girl 2! Игры для девочек

Nerdy Girl 2! Игры для девочек

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2019 02:00
Отличная игрушка для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Nerdy Girl 2! Игры для девочек Nerdy Girl 2! Игры для девочек Nerdy Girl 2! Игры для девочек Nerdy Girl 2! Игры для девочек
Описание:

Скачать Nerdy Girl 2! Игры для девочек на андроид, вот и пришел первый день вашего семестра, остается лишь пожелать удачи и пройти эту историю с большим удовольствием.

Именно в этот день наша главная героиня встретила Скотта. Он является защитником местной футбольной команды, так что за этим парнем идет настоящая охота. У вас есть отличный шанс познакомится с ним и отлично провести время. Все давно знают, что Скотт без ума от спортивных девчонок и давно мечтает познакомится с одной из них. Наша героиня решила любыми способами завоевать его сердце. Сегодня придется сделать много дел, чтобы понравиться этому спортсмену.

Сделайте отличный макияж, решите кучу своих проблем и сделайте свою собственную историю более богатой. Вот и пришло то время, когда наша героиня набралась смелости и собирается присоединиться к Скотту. Ей над лишь сделать прическу, отлично одеться и сделать крутой макияж. От этого будет зависеть многое, а значит вам придется применить все свои возможности. Прекрасная графика, отличная история для любой девочки и самые невероятные наряды. Вы сами сможете решать, как поступить в той или иной ситуации, сделать что-то невероятное, чтобы понравиться новому парню.

Скачать Nerdy Girl 2! Игры для девочек на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.97 Mb) Nerdy Girl 2! Игры для девочек 1.6 Скачано: 70 58.97 Mb 6-05-2019, 20:54
Комментарии к Nerdy Girl 2! Игры для девочек:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*