Главная » Игры » Казуальные »
Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы

Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 10:40
Отличная игрушка для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы
Описание:

Скачать Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы на андроид, если вам нравятся игрушка с прекрасным макияжем и на одевание, то данный игровой проект отлично под это подходит.

Заходите в этот проект, испытывайте на себе самые разнообразные наряды, а также делайте крутой макияж. Здесь будут предоставлены самые новые женские костюмы, невероятно красивые украшения, макияж и многое другое для вашего удовольствия. Этот салон красоты ждет своих маленьких принцесс.

Совершенно роскошная свадьба, уникальные украшения помогут одеть вам нашу невесту. Сможете ли вы принять этот вызов, сделать много важного и довольно сложного? Надо лишь одеть нашу принцессу в самые крутые наряды и приготовиться к свадьбе.

Данный проект подойдет настоящим модницам, которые всегда желают выглядеть хорошо. Вы на данный момент первая модница, которая постарается все сделать правильно. Совсем скоро наступит королевская свадьба, так что наша главная героиня готовиться к этому празднику. У вас есть уверенность, что вы все сделаете правильно и красиво? Если да, то пора бы начинать свое приключение и сделать ее невероятно красивой. Прекрасная графика и большое количество нарядов будут вам в помощь.

Скачать Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.79 Mb) Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы 1.0 Скачано: 83 88.79 Mb 2-05-2019, 23:47
Комментарии к Моя принцесса 2 - Свадебный салон принцессы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*