Главная » Игры » Ролевые »
королевская романтика 1: день свадьбы

королевская романтика 1: день свадьбы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 20:01
Интересная королевская свадьба ждет вас в этой истории.
Скриншоты
королевская романтика 1: день свадьбы королевская романтика 1: день свадьбы королевская романтика 1: день свадьбы королевская романтика 1: день свадьбы
Описание:

Скачать королевская романтика 1: день свадьбы на андроид, данный игровой проект больше всего понравится именно девочкам.

Здесь они смогут побывать на настоящей королевской свадьбе и насладиться всем происходящим. Познайте с самого начала эту романтическую историю, которая завершиться прекрасной свадьбой. Это сумасшедшая свадьба должна скоро состояться, а значит надо сделать так, чтобы она запомнилась надолго. Наша главная героиня по имени Белла повстречала прекрасного принца Джейдена, который полюбил ее с первого взгляда. С этого момента никто не должен помешать их свадьбе, так что данное событие должно пройти очень громко.

Вам предстоит проделать много дел, подготовиться к этому большому дню и сделать все правильно. Подберите просто идеальную прическу, невероятный макияж и пришло время одеваться. Именно вы должны блистать на этой свадьбе, выглядеть лучше всех и приготовиться к самому сумасшедшему празднику.

Очень красочное и самое сумасшедшее представление, о котором говорят все вокруг. Вы сами должны организовать такой праздник, решить все свои проблемы и оказаться на высоте. Сумасшедшая графика, огромные возможности игрового проекта и все самое лучшее, что вы должны испытать.

Скачать королевская романтика 1: день свадьбы на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.98 Mb) королевская романтика 1: день свадьбы 1.1 Скачано: 76 66.98 Mb 19-11-2019, 20:01
Комментарии к королевская романтика 1: день свадьбы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*