Главная » Игры » Казуальные »
Свадьба твоей мечты!

Свадьба твоей мечты!

1
рейтинг
+1
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2019 13:58
Вот и пришел тот самый важный день в твоей жизни.
Скриншоты
Свадьба твоей мечты! Свадьба твоей мечты! Свадьба твоей мечты! Свадьба твоей мечты!
Описание:

Если она все же ответила да, то самый важный день стал приближаться еще быстрее. Коко решила отпраздновать свою свадьбу шикарно, чтобы она запомнилась на всю оставшуюся жизнь.

С самого начала вам предстоит пригласить профессионального стилиста, чтобы очень серьезно подготовится к этому торжеству. Все мероприятие будет проходить до самого утра, когда наша героиня со своими женихом и гостями будет отрываться по полной.

Примите участие в конкурсе танца, покажите невероятные движения, а победителя может определить лишь жюри. Вам остается подобрать свой свадебный наряд, поиграть в это увлекательное 3D приложение, и все же скачать Свадьба твоей мечты! на андроид.

Надо заглянуть в салон красоты, нанести праздничный макияж и не стоит плакать на такой прекрасном вечере. Здесь находится система внутренних сообщений, так что вы должны выполнять задания и быть в курсе всех будущих мероприятий.

Потанцуйте на свадьбе, покажите самый лучший танец среди гостей и покажите себя во всей красе. Вам предстоит очень легкий праздник, на котором можно хорошенько оторваться и взорвать своей красотой всех гостей. Станьте лучшей на этой свадьбе, чтобы данный праздник запомнился надолго.

Скачать Свадьба твоей мечты! на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.49 Mb) Свадьба твоей мечты! 1.1.6 Скачано: 542 49.49 Mb 12-12-2019, 13:57
Комментарии к Свадьба твоей мечты!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*