Главная » Игры » Ролевые »
Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста

Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2020 21:09
Вот и пришел сезон настоящих свадеб.
Скриншоты Видеообзор
Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста
Описание:

Скачать Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста на андроид, вам предстоит испытать на себе все тонкости проведения свадебных торжеств.

Вы станете организатором свадеб, так что придется хорошенько поработать, чтобы сделать что-то запоминающее. Помогите молодоженам провести просто идеальное торжество. Надо продумать каждую деталь, спланировать сценарий и сделать их самыми счастливыми на планете земля. Как вы думаете, получиться ли у вас это?

У вас в списке много заданий на сегодняшний день, так что пора бы заняться ими и выполнить все идеально. Попытайтесь покорить все мировые чаты, получить сумасшедшую известность и стать крутым организатором свадеб. Подготовьте невесту, жениха, подберите для них классные наряды и приступайте к другим делам.

Разработайте дизайн торта, поставьте веселые танцы и сделайте все, чтобы эта свадьба заполнилась на долгое время. Подберите самого крутого диджея, чтобы гости не заскучали и было весело на этом празднике жизни. Сводите свою пару в спа-салон, сделайте из них настоящих красавцев и подберите все, чтобы произвести на гостей невероятное впечатление. В скором времени невеста будет бросать свой букет, так что и этот аспект надо учесть.

Скачать Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.73 Mb) Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста 1.1.2 Скачано: 196 47.73 Mb 10-08-2020, 21:09
Комментарии к Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*