Главная » Игры » Казуальные »
Любовь Щенка – Животное Мечты

Любовь Щенка – Животное Мечты

4
рейтинг
+16
Версия: 2.2.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 15:14
Любите ли вы животных, значит этот проект именно для вас.
Скриншоты
Любовь Щенка – Животное Мечты Любовь Щенка – Животное Мечты Любовь Щенка – Животное Мечты Любовь Щенка – Животное Мечты
Описание:

Скачать Любовь Щенка – Животное Мечты на андроид, в один момент вы сможете познакомится с животным своей мечты, кем будет довольно очаровательный щенок.

Вы можете его наряжать в самые невероятные наряды, ухаживать за ним и разработать свой собственный стиль. Кормите его, балуйте немного и еще куча возможностей, которые можно производить в этом проекте. Получите невероятное удовольствие от интерактивных занятий, они будут разработаны в 3Д, а значит вам точно понравится.

Нет ничего на свете милого, как получить в подарок очаровательного щеночка. Он такой прелестный и милый, что на этой планете щенков может стать самым лучшим. Скорее всего он вас также полюбит, надо лишь обходится с ним более нежно и ласково. Ему очень нужна ваша любовь, лишь потом он будет расти и процветать.

Придумайте свой собственный образ, сделайте щенка именно таким, как вам может понравится. У вас будет огромный выбор самых разнообразных собачек, которых обязательно надо кормить. Купайте вашего нового друга, сделайте так, чтобы он постоянно был чистым. Если он заболел, то предстоит хорошенько о нем позаботится, вызвать доктора и вылечить его.

Скачать Любовь Щенка – Животное Мечты на Андроид бесплатно
Скачать APK (133.47 Mb) Любовь Щенка – Животное Мечты 2.2.4 Скачано: 0 133.47 Mb 13-12-2022, 15:13
Комментарии к Любовь Щенка – Животное Мечты:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*