Главная » Игры » Симуляторы »
Игры про любовь - вампиры

Игры про любовь - вампиры

4
рейтинг
+4
Версия: 20.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2018 03:00
Вас ждут настоящие романтические приключения, драмы и другие тонкости любви.
Скриншоты
Игры про любовь - вампиры Игры про любовь - вампиры Игры про любовь - вампиры Игры про любовь - вампиры
Описание:

Скачать Игры про любовь – вампиры на андроид, может быть вы в поисках невероятной истории любви, самых потрясающих персонажей, а также интересного сюжета.

Именно этот проект вам отлично подойдет, здесь есть масса новых эпизодов, который вас точно заставят включиться в игровой процесс. Это будет самая захватывающая игра, где все представлено, как настоящая школьная любовь.

Найдите себе самого классного парня, отправьтесь в невероятное путешествие вместе с вампирами и будьте готовы к самым разным событиям в вашей жизни. Вас ждут неожиданные повороты в игре, так что надо хорошо подумать, чтобы потом принять правильное решение.

Основными особенностями этого проекта станет невероятные визуальные эффекты, классные персонажи, а также довольно простенький интерфейс. Здесь будут происходить захватывающие истории с вампирами, которые стоит прочувствовать на себе.

Назовите свое персонажа, начните эту удивительную историю. Одевайте его в самые классные наряды, выбирайте себе определенный стиль и сделайте все так, как вам понравится. Вам придется выбирать, пойти со своим парнем в школу или пойти гулять с классным вампиром.

Скачать Игры про любовь - вампиры на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.02 Mb) Игры про любовь - вампиры 20.0 Скачано: 7570 87.02 Mb 19-03-2018, 23:19
Комментарии к Игры про любовь - вампиры:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*