Главная » Игры » Симуляторы »
Игры про любовь - Волшебники

Игры про любовь - Волшебники

0
рейтинг
0
Версия: 15.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-09-2018 22:04
Испытайте все магические качества в этой игрушке.
Скриншоты
Игры про любовь - Волшебники Игры про любовь - Волшебники Игры про любовь - Волшебники Игры про любовь - Волшебники
Описание:

Любите ли вы настоящую магию, невероятные путешествия во времени и настоящую любовь, которая встречается между волшебниками и реальными ведьмами?

Надо лишь подготовится к невероятным сражениям, а для этого скачать Игры про любовь – Волшебники на андроид. Вы сами сможете ввязаться в этом приключение, которое полностью покрыто мраком и невероятной тайной. Игра по-своему довольно уникальна, волшебники и ведьмы всегда борются друг с другом, но здесь нас встретит очень захватывающая история.

Вы сможете почувствовать эту невероятную любовь между персонажами, и проживете с ними эти мгновения. Проживите эту историю до самого финала, вас ждет много неожиданных поворотов, невероятное будущее и спасение жизней.

Игра оказалась по-настоящему уникальной, причем все происходит вместе с магией. Нас ждут уникальные спецэффекты, классная анимация и невероятно таинственные персонажи.

Для своего героя вы сможете подобрать определенное имя, стиль его одежды и совершенно новую подругу. Воспользуйтесь всеми своими решениями, пройдите сюжетную линию и этот реальный любовный треугольник. Измените свое будущее ради любимого…

Скачать Игры про любовь - Волшебники на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.66 Mb) Игры про любовь - Волшебники 15.1 Скачано: 1303 66.66 Mb 2-09-2018, 22:04
Комментарии к Игры про любовь - Волшебники:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*