Главная » Игры » Казуальные »
Салон для щенка

Салон для щенка

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-10-2018 21:35
У вас появился щенок, за которым придется ухаживать.
Скриншоты
Салон для щенка Салон для щенка Салон для щенка Салон для щенка
Описание:

Скачать Салон для щенка на андроид, вы просто обязаны подарить вашему новому любимцу больше нежности, невероятной любви, а также заботы.

Отведите его в модный салон, чтобы сделать из вашего щенка настоящего любимца. В этом салоне можно помыть щенка, подлечить его болячки, покормить его, а также обеспечить полный уход. Попытайтесь сделать день совершенно невероятным, добавить больше любви своему новому другу и получите от этого полное удовольствие. Можно быть уверенным, что вашему любимцу все это очень понравиться.

Надо для начала вымыть щенка, чтобы он был чисты и очень красивым. Попытайтесь подлечить его раны, подстригите ногти, а также полностью облегчить его боль. Приготовьте своему щенку самые вкусные блюда, напоите его вкусным питьем, а также сделайте все так, чтобы он был полностью довольным.

Придется одеть его в классные наряды, окажите ему полный уход, а также сделайте все так, чтобы он выглядел просто отлично. Самая классная графика, много интересных возможностей, а также отличное времяпровождение со своим новым любимцем. Здесь нет ничего невозможного, а вы должны сделать своего любимца полностью довольным.

Скачать Салон для щенка на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.86 Mb) Салон для щенка 2.0.5 Скачано: 341 21.86 Mb 20-10-2018, 21:30
Комментарии к Салон для щенка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*