Главная » Игры » Словесные »
Word Up Dog

Word Up Dog

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2020 14:00
Самая необычная словесная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Word Up Dog Word Up Dog Word Up Dog Word Up Dog
Описание:

Скачать Word Up Dog на андроид, вы сможете испытать на себе этот совершенно необычный проект, познать много интересных моментов и узнать все новое.

Игроку придется самыми разными способами спасти прикольного щенка. Вы будете решать сложные головоломки, продвигаться вперед и зарабатывать важные баллы. Этот маленький щенок провалился под землю, так что вам придется собрать определенные буквы, чтобы получились слова. Смотрите во все стороны, избегайте многочисленных врагов и подрывайте непроходимые камни. В это же время можно выкопать кости, продумать каждый ваш шаг и разгадать сложные слова.

Можно поиграть довольно медленно, вдумчиво и совершенно не торопиться. У вас будет время хорошенько подумать, составить более длинные слова, чтобы получить максимальное количество бонусов. Вы сами пройдете эту головоломку, ощутите на себе все происходящее, и познаете этот словесный мир с другой стороны. Интересна графика, много игровых возможностей поможет вам классно и продуктивно провести свое свободное время. У вас будет возможность спасти этого бедного щенка, вытащить его из ямы и вместе отправиться в новое приключение.

Скачать Word Up Dog на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.46 Mb) Word Up Dog 1.03 Скачано: 1 22.46 Mb 27-01-2020, 23:42
Еще от Northway Games
Комментарии к Word Up Dog:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*