Главная » Игры » Словесные »
Word Spot

Word Spot

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 01:20
Проверьте свои знания в английских словах.
Скриншоты
Word Spot Word Spot Word Spot Word Spot
Описание:

Скачать Word Spot на андроид, в этом игровом проекте вы сможете проверить свой полный запас английских слов, причем совершенно бесплатно.

Придется поочередно вставлять буквы, чтобы получить то или иное слово. За правильное выполнение вы будете получать заслуженные баллы. Этот игровой проект сможет проверить все ваши знания, натренировать мозг, чтобы вы принимали быстрые решения. В системе управления находятся свайпы, что позволяет значительно ускорить игровой процесс, а также прохождение уровней. Если составить слово с первого раза не получилось, то вам предоставятся ее попытки.

Вы получите полный доступ к словам, большому количеству уровней, а также неограниченными попытками пройти все с отличной оценкой. Вы сможете реализовать себя в этапах прохождения, определять правильные слова и поиграть в довольно интересную игру. Хочется заметить, что количество уровней постоянно растет, так как авторы проекта постоянно добавляют их. Создавайте самые разные слова, получайте за это много золотых монет, и вы сможете потратить их на подсказки. Если вы будете заходить в проект каждый день, то сможете получить хорошее поощрение.

Скачать Word Spot на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.21 Mb) Word Spot 3.2.9 Скачано: 17 10.21 Mb 23-10-2019, 22:38
Комментарии к Word Spot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*