Главная » Игры » Головоломки »
Word Culinary Journey

Word Culinary Journey

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.14
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2018 10:00
Скорее всего лучшая игра, которая была выпущена за последнее время.
Скриншоты
Word Culinary Journey Word Culinary Journey Word Culinary Journey Word Culinary Journey
Описание:

Скачать Word Culinary Journey на андроид, вам придется тщательно натренировать ваш мозг, так как без этого данный проект пройти просто невозможно.

Поиграйте в нее даже в оффлайн-режиме, потренируйте свой мозг и все это совершенно бесплатно. Вас ожидает настоящий кулинарный праздник, который будет проходить на вашем экране. Это будет самое запоминающее кулинарное приключение, в которым именно вы примите участие.

Надо лишь правильно проводить по буквам, чтобы создать определенное слово. Попробуйте отыскать самые разнообразные слова, чтобы в конечном итоге разблокировать совершенно новые уровни, а также получить классные бонусы.

Попытайтесь заполнить каждый блок самыми разными словами, заработайте много монет и откройте звездные слова. Скорее всего поначалу будет трудно придумывать слова, но в скором времени вы освоитесь и все будет делать правильно.

Получите дополнительные награды, испытайте свои возможности в этом проекте и получите от этого лишь удовольствие. У вас не будет ограничений по времени, так что можно настроится на любой темп и получить совершенно бесплатные подсказки.

Скачать Word Culinary Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.25 Mb) Word Culinary Journey 1.0.14 Скачано: 7 24.25 Mb 2-12-2018, 10:00
Еще от Build Game With Heart
Комментарии к Word Culinary Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*