Главная » Игры » Словесные »
Word Link

Word Link

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2020 15:02
Испытайте по полной свой словарный запас в этой увлекательной игрушке.
Скриншоты Видеообзор
Word Link Word Link Word Link Word Link
Описание:

Скачать Word Link на андроид, вы сами сможете насладиться настоящим волнением классической игры про слова.

Попытайтесь на полную испытать свой мозг, решите много задач и получите за это отличные призы. Пройдите все тесты на отлично, проверьте себя на знания и решите многочисленные задачи.

Все здесь происходит довольно легко и просто, вам лишь надо соединить все буквы вместе, чтобы просто выиграть данную игру. Исследуйте бонус-слова, получите за решения дополнительные награды. Нет никаких ограничений по времени, надо лишь настроится и испытать себя на любом уровне.

Вас ожидает довольно классическая графика, приятная музыка и много новых впечатлений. Вы сами сможете вернуться к прошлым уровням в любое время, справиться с самыми сложными и насладиться понравившимися.

Поделитесь своими результатами с друзьями, используйте во время игры бесплатные советы и попытайтесь пройти все 2000 уровней. Надо стать настоящим монстром в решении задач, убить свое свободное время и насладиться увлекательным игровым процессом. Если вы самый настоящий поклонник игр со словами, то данный игровой проект вам точно понравится.

Скачать Word Link на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.16 Mb) Word Link 2.7.0 Скачано: 1 44.16 Mb 27-04-2020, 15:01
Другие версии приложения:
Еще от Worzzle Games
Комментарии к Word Link:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*