Главная » Игры » Словесные »
Wizard’s words

Wizard’s words

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2018 18:49
Здесь вам придется хорошенько подумать, чтобы решить массу сложных головоломок.
Скриншоты Видеообзор
Wizard’s words Wizard’s words Wizard’s words Wizard’s words
Описание:

Скачать Wizard’s words на андроид, надо лишь соединить некоторые буквы, причем в правильном порядке, чтобы найти самые скрытые слова.

Это будет сделать совсем не просто, так что подумайте над своим решением и попытайтесь сделать все правильно. Попытайтесь пройти многочисленные уровни, чтобы ваш словарный запас серьезно пополнился и вспомните все навыки правописания. Вам остается лишь хорошенько подготовиться, чтобы решить массу задач, головоломок и других задач.

Здесь вас ждет огромный выбор самых разных языков, так что для полиглотов это станет настоящей и очень позитивной находкой. Совершенно бесплатные подсказки, именно они помогут вам пройти многочисленные уровни. Большое количество головоломок, которые ежедневно обновляются. Множество уровней, которые имеют уникальные и очень интересные функции.

Есть много возможностей получить бонусы за полностью открытые слова. В конечном итоге данный игровой проект станет отличной зарядкой для мозга, и поможет вам повседневно решить многочисленные задачи. Вы должны быть первыми, кто прошел множество миссий и полностью решил головоломки.

Скачать Wizard’s words на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.61 Mb) Wizard’s words 1.2 Скачано: 153 58.61 Mb 11-09-2018, 18:49
Комментарии к Wizard’s words:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*