Главная » Игры » Аркады »
Tank Stars

Tank Stars

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.4.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-08-2023 22:49
Снова сражения на танках, которые так любят все игроки мира.
Скриншоты Видеообзор
Tank Stars Tank Stars Tank Stars Tank Stars
Описание:

Скачать Tank Stars на андроид, нас ждет уникальное танковое сражение, где будут принимать участие много игроков.

Как только в зоне видимости появляется танк противника, то сразу же стоит в него стрелять и просто уничтожить. Для начала надо подобрать себе хороший танк, чтобы потом вступить в кровопролитные противостояния.

Придумайте определенный план действий, так как просто уничтожить противника не получится. Причем у каждого танка есть свои плюсы и минусы, а также зоны пробития. Воплотить в действие такие невероятные планы будет довольно сложно, но если у вас все получится, то победа вам точно обеспечена.

Стоит сразу же напомнить, что именно вам надо будет провести две полномасштабные компании, а также пройти за это время 64 сложнейших уровня. За победы вы будете получать определенные бонусы, на них вы сможете улучшить орудие своего танка, броню и многое другое.

Для вас будут доступны самые разнообразные вещи, которые обладают дополнительным функционалом. Данный танковый проект позволит вам получить много адреналина, огромный опыт боевых действий и ведение настоящих авантюр. Разве можно такие предположить, но все вполне реально.

Скачать Tank Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (158.57 Mb) Tank Stars 1.81 Скачано: 13 158.57 Mb 12-08-2023, 22:47
Комментарии к Tank Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*