Главная » Игры » Аркады »
Tomb of the Mask

Tomb of the Mask

5
рейтинг
+15
Версия: 1.13.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-07-2023 20:34
Увлекательная аркадная игра, которая затянет вас на долгое время.
Скриншоты
Tomb of the Mask Tomb of the Mask Tomb of the Mask Tomb of the Mask
Описание:

Скачать Tomb of the Mask на андроид, все события в этой игрушке будут проходить в одном запутанном лабиринте.

Из него не так просто выбраться, так что придется очень сильно подумать головой. Вам предстоит пройти интересные приключения, чтобы завершить игровой процесс и насладиться всеми бонусами. Вы окажитесь в потаенной гробнице и здесь отыщите какую-то таинственную маску. Это будет удивительное событие, но как только вы ее одеваете, то становитесь суперчеловеком.

С этого момента ваш герой будет легко лазить по стенам, причем довольно быстро и без особых усилий. Такие суперданные для вас станут настоящим подарком, так что им надо воспользоваться и серьезно усилить. Именно с этого момента начинается все самое интересное, а вам предстоит в этом участвовать.

Вы сами столкнетесь с многочисленными врагами, пройти все хитрые ловушки, а также попытаться выполнить многочисленные миссии. К тому же вы сможете открыть совершенно новые маски, которые имеют совершенно другие способности и навыки. Получается, что время уже не ждет и ваш герой обязан навести в городе порядок и приготовиться к интересным приключениям.

Скачать Tomb of the Mask на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.52 Mb) Tomb of the Mask 1.13.1 Скачано: 10 59.52 Mb 17-07-2023, 20:33
Комментарии к Tomb of the Mask:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*