Главная » Игры » Головоломки »
Bouncy Ball

Bouncy Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 4.8.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-02-2022 19:28
Лучшая игра, которая полностью захватит ваш мозг.
Скриншоты Видеообзор
Bouncy Ball Bouncy Ball Bouncy Ball Bouncy Ball
Описание:

Скачать Bouncy Ball на андроид, вам предстоит поиграть в довольно простенькую игру в смысле графики, но на самом деле все будет довольно сложно.

Преодолейте самые невероятные препятствия, хорошо подумайте головой, чтобы пройти все эти сумасшедшие головоломки. Крутые ловушки, в которые легко можно попасть, но выбраться будет невозможно.

Эта игра может серьезно проверить ваши мозги, дает вам возможность хорошенько подумать и проходить каждый из уровней. Здесь авторы приготовили нам больше 800 интереснейших уровней, которые обязательно надо пройти. Вашим героем станет мячик, который будет катиться вперед и преодолевать препятствия.

Останавливаться просто нельзя двигайтесь уверенно вперед, и отыщите единственный выход из трудного положения. Здесь вы встретите редактор карт, в котором можно разработать себе карту и попытаться ее быстро пройти. Некоторые уровни придется пройти за минуту, если не получится, то все полный провал.

Довольно часто выходят обновления, так что в скором времени нас ждет еще много нового и интересного. Пора продвигаться вперед и получать полное удовольствие. Все интересно и сложно, так что надо подумать и пройти свой первый уровень.

Скачать Bouncy Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.28 Mb) Bouncy Ball 4.8.33 Скачано: 3 6.28 Mb 1-02-2022, 19:26
Комментарии к Bouncy Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*