Главная » Игры » Приключения »
Impossible Road: Run The Ball

Impossible Road: Run The Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 23:00
Интересное приключения с нашим круглым шаром.
Скриншоты
Impossible Road: Run The Ball Impossible Road: Run The Ball Impossible Road: Run The Ball Impossible Road: Run The Ball
Описание:

Скачать Impossible Road: Run The Ball на андроид, этот игровой проект заставит вас соблюдать баланс, а также проходить много дорог и ловушек.

С самого начала вы встретите несколько совершенно несложных трасс, чтобы просто покатать свой мяч и почувствовать игру. Надо лишь добраться из одной точки в другую, причем пересекать шипы, перепрыгивать через препятствия и проходить извилистые дороги. Управляйте своими элементами, проходите головоломку и держите баланс. Надо пройти многочисленные препятствия, продвигаться к финишной точке и получать удовольствие от игрового процесса. Постарайтесь не терять контроль над своим круглым героем, проходите увлекательные уровни и передвигайтесь вперед.

Спасайтесь от сложных ловушек, получайте бонусы в этой привлекательной 3D-игре. В скором времени появятся крутые склоны, изгибы, барьеры и очень опасные зоны. Все прохождение может занять у вас большое количество часов, а вы сможете насладится новыми и очень увлекательными уровнями. Надо лишь правильно уравновесить мяч, пройти многочисленные трассы и двигаться только вперед. Отличная во всех смыслах классика, очень глубокая атмосфера, реалистичные физические составляющие, а также нет никакого ограничения времени на прохождение.

Скачать Impossible Road: Run The Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.1 Mb) Impossible Road: Run The Ball 1.0 Скачано: 16 29.1 Mb 24-10-2019, 22:28
Комментарии к Impossible Road: Run The Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*