Главная » Игры » Аркады »
Run Brother Run

Run Brother Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.12
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 09:00
Управляйте братьями и пройдите все сложные приключения.
Скриншоты
Run Brother Run Run Brother Run Run Brother Run Run Brother Run
Описание:

Скачать Run Brother Run на андроид, вы просто обязаны бежать и бежать вперед, избегая самых разнообразных препятствий.

Вам придется сделать все возможное, чтобы спасти этих братьев от монстров, подбирать фрукты и не потерять жизнь. Наши главные герои уже давно замышляют о побеге. Они будут передвигаться по улицам, проходить многочисленные препятствия и просить вас о помощи. Надо лишь действовать правильно, смотреть по сторонам и не оказаться в ловушке. Огромный город Нью-Йорк ждет вас в своих объятиях, а значит надо приготовиться к самому головокружительному приключению.

Проходите многочисленные улочки, расширяйте возможности ваших героев и продвигайтесь уверенно вперед. Самые невероятные беспорядки происходят на улицах, а вы должны избежать их и добраться до места назначения. Проходите многочисленные уровни, собирайте жизни и другие материалы, которые в будущем могут превратиться в бонусы.

Придется проверить все свои рефлексы, уходить от погони и выбираться из этого хаоса. Дайте волю своему воображению, контролируйте своих героев и проходите увлекательные уровни. Отличная во всех направлениях графика, сумасшедшие бонусы, а также полное удовольствие от прохождения.

Скачать Run Brother Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.31 Mb) Run Brother Run 1.12 Скачано: 3 7.31 Mb 7-04-2019, 16:16
Комментарии к Run Brother Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*