Главная » Игры » Гонки »
Гонки джунглей

Гонки джунглей

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 07:40
Готовы ли вступить в сумасшедшие гонки и исследовать непроходимые джунгли?
Скриншоты Видеообзор
Гонки джунглей Гонки джунглей Гонки джунглей Гонки джунглей
Описание:

Скачать Гонки джунглей на андроид, садитесь в крутой внедорожник 4х4, продвигайтесь по сложным трассам и проходите многочисленные препятствия.

У вас есть отличная возможность испытать свой грузовик на проходимость, участвовать в сумасшедших гонках и зарабатывать крутые награды. Самый сумасшедший симулятор за последнее время. Он даст вам возможность испытать свои навыки вождения и решить всевозможные задачи. Доберитесь до самой вершины мирового рейтинга, проходите все трудности и самые невероятные уровни. Вас ожидают мощные трамплины, крутые дороги, а также множество головокружительных прыжков.

Если вы готовы к такому приключению, то пора начинать и испытать свой автомобиль на прочность. Набирайте огромную скорость, проходите увлекательное приключение и выполняйте важные задания. В скором времени вы будете виртуозно управлять свои автомобилем, изучать что-то совершенно новое и привыкать к бездорожью. Проходите многочисленные трудности, выполняйте миссии и крушите свой автомобиль. Вас ожидает прекрасная графика, невероятные возможности игрового проекта и сумасшедшие противостояния с самыми сильными противниками.

Скачать Гонки джунглей на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.33 Mb) Гонки джунглей 1.0.3 Скачано: 13 37.33 Mb 7-04-2019, 16:05
Комментарии к Гонки джунглей:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*