Главная » Игры » Гонки »
Chained Racing

Chained Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 02:00
Самые сумасшедшие гонки на сегодняшний день.
Скриншоты
Chained Racing Chained Racing Chained Racing Chained Racing
Описание:

Скачать Chained Racing на андроид, у вас появляется отличная возможность испытать себя в этих захватывающих гонках, причем каждый из игроков будет контролировать свой собственный характер.

Вы должны показать все свои возможности, проходить многочисленные препятствия, но любыми способами добраться до финиша. Нереальная физика крутых автомобилей, которыми вы будете управлять в этом игровом проекте. Прекрасная во всех смыслах графика, бескомпромиссный реализм, а также много новшеств, которые вам точно понравятся. Авторы уделили больше внимания точной детализации транспортных средств, а также окружающей среде.

У вас есть все основные задачи, когда можно контролировать свой автомобиль, управлять его скоростью и продвигаться дальше. Поддерживайте правильную скорость, избегайте ужасных аварий и проходите многочисленные трассы. Испытайте свои возможности в этой скоростной игре, проверьте все роскошные автомобили и станьте лучшим среди многочисленных противников. В скором времени вы сможете реализовать все свои мечты, стать лучшим в гоночном проекте и ощутить на себе все сумасшествие невероятной скорости.

Скачать Chained Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.08 Mb) Chained Racing 1.0.2 Скачано: 29 52.08 Mb 31-08-2019, 23:16
Комментарии к Chained Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*