Главная » Игры » Симуляторы »
Car Driving Simulator

Car Driving Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 4.17.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 03:00
Самое экстремальное вождение ждет вас в этой игре.
Скриншоты
Car Driving Simulator Car Driving Simulator Car Driving Simulator Car Driving Simulator
Описание:

Скачать Car Driving Simulator на андроид, вы окажитесь в огромном и очень красивом городе Сан-Франциско. Именно здесь будут проходить самые безумные гонки столетия.

Быстрые автомобили, сумасшедший симулятор и прекрасные улицы этого огромного города. Скоростные суперкары, городской трафик и максимальные скорости ваших тачек. Делайте невероятные прыжки, выполняйте сумасшедшие трюки и становитесь лучшим в этом игровом проекте.

Испытайте на себе экстремальное вождение, возможности гоночного симулятора и все остальное, что поможет вам ощутить все тонкости процесса. Самые невероятные краски, настройка автомобилей и ваш собственный гараж. Сожгите весь асфальт, погоняйте на полной скорости, прокатитесь по грязи и испытайте себя в крутом ралли.

Реалистичная HD графика, много интересных возможностей, а также самые красивые места огромного города. Можно прокатиться днем и ночью, решать все поставленные задачи и добраться до финиша первым. Выполните все миссии, поднимайтесь к лидирующим позициям и обыгрывайте любых противников. Коробка автомат, идеальное переключение передач и все остальное, что поможет вам быть всегда первым.

Скачать Car Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.72 Mb) Car Driving Simulator 4.17.1 Скачано: 71 49.72 Mb 4-07-2019, 19:10
Комментарии к Car Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*